NOSOTROS

Nuestra Administración Interna está compuesta de la siguiente manera:





Presidente

Gustavo Pulido Medina
Tel: (58-212) 905.5827
Fax: (58-212) 905.5829
E-mail: presidencia@bolsadecaracas.com


Consultor Jurídico

Milagro Hernández C.
Tel: (58-212) 905.5839
E-mail: consultoria.juridica@bolsadecaracas.com

Oficial de Cumplimiento (E)

Reina Rodríguez
Tel: (58-212) 905.5862
E-mail: oficial.cumplimiento@bolsadecaracas.com

Gerente de Auditoría

José Antonio Coluccio
Tel: (58-212) 905.5520
Fax: (58-212) 905.5525
E-mail: gerencia.auditoria@bolsadecaracas.com

Gerencia de Administración y Finanzas

Gerente

Juan Carlos Da Silva
Tel: (58-212) 905.5818
E-mail: gerencia.finanzas@bolsadecaracas.com

Coord. de Contabilidad

Rosa Dugarte
Tel: (58-212) 905.5516
E-mail: contabilidad@bolsadecaracas.com

Tesorería


Tel: (58-212) 905.5527
E-mail: tesoreria@bolsadecaracas.com

Coord. de Servicios Generales

Hugo Rivero
Tel: (58-212) 905.5724
Fax: (58-212) 905.5748
E-mail: servicios.generales@bolsadecaracas.com

Seguridad


Tel: (58-212) 905.5500

Coord. de Liquidación


Tel: (58-212) 905.5527
E-mail: liquidacion@bolsadecaracas.com

Coord. de Telemática

Leonardo Castro
Tel: (58-212) 905.5775
Fax: (58-212) 905.5748
E-mail: telematica@bolsadecaracas.com

Coord. de Tecnología

Ramiro Pineda
Tel: (58-212) 905.5773
Fax: (58-212) 905.5748
E-mail: tecnologia@bolsadecaracas.com


Gerencia de Mercados

Gerente

Enrique Rosal
Tel: (58-212) 905.5762
Fax: (58-212) 905.5835
E-mail: gerencia.mercados@bolsadecaracas.com

Coord. de Mercados

Néstor Fernández
Tel: (58-212) 905.5864
Fax: (58-212) 905.5835
E-mail: mercados@bolsadecaracas.com


Gerencia de Empresas Emisoras

Gerente

Ludmila Arenas
Tel: (58-212) 905.5559
Fax: (58-212) 905.5835
E-mail: gerencia.emisoras@bolsadecaracas.com

Coord. de Empresas Emisoras


Tel: (58-212) 905.5561
Fax: (58-212) 905.5835
E-mail: empresas.emisoras@bolsadecaracas.com